Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«От власти так и не дождались»: 97-летний победитель «Голос. 60+» раскрыл сокровенную мечту

«От власти так и не дождались»: 97-летний победитель «Голос. 60+» раскрыл сокровенную мечту

Артист признался, чему намерен посвятить годы жизни.

Певец, победитель проекта «Голос. 60+» Михаил Серебряков рассказал о планах на будущее. Слова знаменитости цитирует издание «Родина».

По словам артиста, который осенью прошлого года отметил 97-летие, все свободное время он намеревается посвятить восстановлению справедливости. Как оказалось, он долгие годы пытался получить квартиру от государства как ветеран Великой Отечественной войны, однако не добился обещанного улучшения жилищных условий. Серебряков несколько лет назад даже собирался дать взятку, настолько отчаялся получать отказы, однако его супруга вовремя его отговорила. Сейчас же, когда жена скончалась, артист все еще не получил обещанное жилье, но хочет добиться правды.

«Хочу до конца своих дней защитить честь сына и супруги. Она от власти так и не дождалась нормальных условий. А мы ведь 65 лет с ней прожили...» — рассказывает Серебряков.

Он заметил, что сам прописан в квартире своего сына, инвалида второй группы, который также скончался, а жилье перешло по наследству уже его внуку. И именно из-за этих бюрократических сложностей, как предполагает музыкант, он и не может рассчитывать на справедливость от властей.

Отметим, что в шоу «Голос. 60+» музыкант участвовал осенью 2021 года. Серебряков попал в команду Олега Газманова и покорил жюри и зрителей своей манерой исполнения и голосом. Как оказалось, он пел на протяжении всей жизни, но никогда не предполагал, что это хобби прославит его на всю страну.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше