Меню
Ваши билеты в личном кабинете

От Спроуса до Йоханссон: 5 звезд, у которых есть близнецы

От Спроуса до Йоханссон: 5 звезд, у которых есть близнецы

Большинство знаменитостей – не единственные дети в семье.

Но лишь у некоторых есть братья и сестры-близнецы.

Эштон Катчер

От Спроуса до Йоханссон: 5 звезд, у которых есть близнецы

Родители актера и не подозревали, что у них скоро родится двойня. Поэтому, когда через 5 минут на свет появился второй мальчик, они были в шоке. Проблемы начались сразу, ведь вес ребенка был очень мал. После родов Майкла увезли в реанимацию, и врачи не были уверены, что он выживет.

Мальчику поставили 2 серьезных диагноза – кардиомиопатия и ДЦП. Лишь чудом он смог выкарабкаться. С Эштоном у них разный генетический код. Они являются разнояйцевыми близнецами и поэтому не похожи внешне.

Сейчас Майкл открыто говорит о своем диагнозе и защищает детей с ДЦП. Он сотрудничает с благотворительной организацией и часто посещает публичные мероприятия, выступая в качестве спикера.

Коул Спраус

От Спроуса до Йоханссон: 5 звезд, у которых есть близнецы

Сейчас этого актера узнают как звезду сериала «Ривердейл». Однако в детстве он начинал карьеру вместе со своим братом-близнецом Диланом. Именно он является старшим, поскольку появился на свет на 15 минут раньше Коула.

Первой крупной работой в кино для братьев стал фильм «Большой папа». В нем они исполнили роль одного персонажа, поскольку создатели хотели быстрее закончить проект.

В Америке действуют ограничения на продолжительность рабочего дня для детей-актеров.

Популярность пришла к Спраусам после съемок в сериале «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди». Однако после этого близнецы пошли разными путями. Дилан предпочитает независимое кино, а также владеет своей пивоварней.

Скарлетт Йоханссон

От Спроуса до Йоханссон: 5 звезд, у которых есть близнецы

Брат-близнец актрисы сейчас не связан с кинематографом, хотя вместе с сестрой он появился в ленте «Воришки». Хантер родился через 3 минуты после Скарлетт. Когда после совместного проекта критики оценивали фильм, они хвалили игру маленькой актрисы, а вот о ее брате ничего не говорили. И он решил, что не будет продолжать актерскую карьеру.

В дальнейшем Хантер решил связать жизнь с политикой. Он начал работать в команде президента Барака Обамы и сейчас известен, как и сестра. Только в политических кругах.

Том Каулитц

От Спроуса до Йоханссон: 5 звезд, у которых есть близнецы

Известность к музыканту пришла в нулевых годах, когда он стал выступать с группой Tokio Hotel. Конечно, тогда мало кто замечал, как похож на гитариста солист проекта. Билл всегда предпочитал яркий макияж глаз, будто бросая вызов общественности, которая возмущалась тем, как выглядит подросток. Том же любил дреды. За всеми этими отличиями внешность близнецов казалась совершенно разной. Сейчас же Билл уже не использует косметику, да и прически у братьев похожи. Правда, Том решил оставить музыку, предпочитая заниматься модельной карьерой и благотворительностью. В 2019 году он женился на известной модели Хайди Клум.

Рами Малек

От Спроуса до Йоханссон: 5 звезд, у которых есть близнецы

В случае с актером сложно разобрать, где он, а где его брат-близнец. У них даже имена почти одинаковые – Рами и Сами. Актер родился на 4 минуты раньше брата. Сами совершенно не связан с миром шоу-бизнеса. До последнего времени он даже не появлялся на публике вместе с Рами.

Однако в 2019-м близнецы вместе пришли на церемонию вручения награды «Золотой глобус».

Сами решил поддержать брата, который стал победителем в номинации «Лучший актер в драматическом фильме» за роль в «Богемской рапсодии».

О близнеце Рами почти ничего не известно, поскольку у него нет страниц в социальных сетях. Он избегает публичности. Известно лишь, что работает Сами учителем. По данным журналистов, преподает он английский язык и литературу. В целом же он совершенно непубличная личность. Лишь иногда в аккаунте актера появляются совместные фото с его братом.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше