Меню
Ваши билеты в личном кабинете

От Пелагеи до Фадеева: 4 наставника, которых зрители хотели видеть в шоу «Голос. Дети»

От Пелагеи до Фадеева: 4 наставника, которых зрители хотели видеть в шоу «Голос. Дети»

11 февраля на Первом канале начинается новый, девятый по счету сезон шоу «Голос. Дети». 

На днях создатели проекта официально объявили имена наставников – ими стали Баста, Полина Гагарина и Егор Крид. Составом жюри остались довольны далеко не все зрители. В соцсетях поклонники телешоу рассказали, кого хотели бы видеть в креслах наставников.

Пелагея

Фолк-рок-певица у многих зрителей ассоциируется именно с «Голосом», ведь в 2012 году именно она вошла в число наставников первого сезона шоу. В дальнейшем очаровательная блондинка появилась не только во взрослой версии проекта, но и в «Голосе. Дети», и в «Голосе 60+». Четверо подопечных Пелагеи стали победителями, в общей сложности певица принимала участие в съемках 12 сезонов. Ее обаяние, музыкальный вкус и душевность в общении с конкурсантами покорили публику, поэтому неудивительно, что в новом детском «Голосе» зрители хотели видеть именно ее.

«Лучше бы Пелагея была вместо Гагариной», «Хуже быть не может. Не буду смотреть. А так хотелось Пелагею»

«Я, конечно, искренне рада за Полю Гагарину, но хотелось бы хоть раз несколько лет иметь возможность наблюдать тут Пелагеюшку и ее отношение к деткам», – поделились своими эмоциями интернет-пользователи.

Дима Билан

От Пелагеи до Фадеева: 4 наставника, которых зрители хотели видеть в шоу «Голос. Дети»

Не меньшей любовью публики пользуется еще один «старожил» проекта Дима Билан, наряду с Пелагеей признанный частью «золотого состава» наставников. Он немного уступает фолк-рок-певице по общему стажу работы в «Голосе» – за его плечами шесть сезонов во взрослом «Голосе» и четыре в «Голосе. Дети». Под руководством певца к победе пришли два участника детской версии шоу – Данил Плужников и Елизавета Качурак.

«Почему не взяли Билана?», «Верните Диму Билана. Без него «Голос» даже и смотреть не буду, неинтересно»

«Нормальный состав, но Билана не хватает», – прокомментировали новости о наставниках нового сезона зрители.

Валерий Меладзе

«Последний романтик» российской эстрады был наставником детского «Голоса» на протяжении четырех сезонов – с четвертого по седьмой. К сожалению, ни один подопечный Меладзе не занял первое место – если не считать шестого сезона, в котором из-за скандала с накруткой голосов победителями были объявлены все девять финалистов. В команде Валерия таковыми были Ержан Максим, Анастасия Сисаури и Михаил Григорян.

Как оказалось, многие зрители были бы рады снова увидеть Валерия Меладзе или его брата Константина в числе наставников.

«Зачем Крид? Лучше бы Меладзе», «Верните Меладзе»

«Где Константин или Валерий Меладзе?» – писали поклонники проекта в соцсетях.

Максим Фадеев

Композитор, музыкант и продюсер Максим Фадеев находился в кресле наставника в первом и втором сезонах шоу «Голос. Дети». И каждый раз приводил своих подопечных к победе: в первом сезоне все симпатии зрителей были на стороне Алисы Кожикиной, во втором – Сабины Мустаевой. Несмотря на то что Фадеев уже давно не принимал участия в проекте, зрители помнят его и хотят видеть в жюри снова.

«Можно Гагарину на Фадеева поменять?»

«Фадеева нет в наставниках сейчас. Он суперпрофессионал»

«Дети, которые будут исполнять классику, их кто оценит? Почему бы не пригласить Фадеева?» – высказали свои предпочтения интернет-пользователи.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше