Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«От отца — ни следа»: дочь Аршавина от Казьминой пошла в мать

«От отца — ни следа»: дочь Аршавина от Казьминой пошла в мать

Наследница спортсмена в феврале отпраздновала 4-летие.

Дочь футболиста Андрея Аршавина и модели Алисы Казьминой, Есения, удивила пользователей сети своей схожестью с матерью. Соответствующий снимок появился в одном из Instagram-аккаунтов.

Так, на опубликованном фото 4-летняя наследница звезда «Зенита» позирует, примерив черную сетчатую футболку. Есения внимательно смотрит в камеру, а на фотографии можно заметить, насколько сильно она похожа на свою мать, а не на отца.

Пользователи сети не оставили без внимания новый снимок Есении. В комментариях они отметили, что наследница футболиста все меньше и меньше схожа с отцом, а особенно это заметно из-за того, что ее снимки крайне редко появляются в социальных сетях. Помимо этого, подписчики отметили, насколько красивой растет героиня фото: по их мнению, она уже может задумываться о карьере модели.

«От отца — ни следа», «Какая красивая девочка», — комментируют поклонники.

Отметим, что, судя по многочисленным интервью Алисы Казьминой, Есения практически не общается со своим знаменитым отцом. Казьмина не раз признавалась, что взяла воспитание дочери полностью в свои руки, Аршавин же, который был женат на Алисе три года и развелся с ней в 2019-м, при этом не интересуется ее судьбой и лишь платит алименты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше