Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«От меня уйдет муж»: Ахеджакова не понимает причину обращенного на нее негатива

«От меня уйдет муж»: Ахеджакова не понимает причину обращенного на нее негатива

Общественность обрушилась на актрису из-за спектакля «Первый хлеб».

Актриса театра и кино Лия Ахеджакова призналась, что не понимает общественных нападок, связанных со скандальной постановкой «Первый хлеб» в театре «Современник». Подробностями ситуации знаменитость поделилась в интервью для издания «Собеседник».

Так, в начале этого лета «Современник» потряс скандал. Организация «Офицеры России» увидела оскорбление ветеранов в монологе Лии Ахеджаковой, из-за чего направила жалобу, которая вылилась в проверку Следственным комитетом. С тех пор знаменитая актриса постоянно сталкивается с негативом как со стороны пользователей сети, так и от лица публичных личностей. Ахеджакову, например, регулярно обвиняют в неуважении к ветеранам, стране и ее истории.

Сама актриса признается, что ей очень тяжело дается подобное давление, продолжающееся не один месяц. Знаменитость отмечает, что не смогла бы справиться с нападками, если бы не ее супруг, который поддерживает и помогает актрисе.

«От меня уйдет муж»: Ахеджакова не понимает причину обращенного на нее негатива

«Ох, если от меня уйдёт муж, мне конец. Но пока что он меня поддерживает», — рассказывает знаменитость.

Также Ахеджакова признается, что не догадывается, по каким причинам именно она стала «мишенью». Одна из версий, которые рассматривает артистка, — политическая, однако она отмечает, что не может быть на 100% уверена.

«Я неоднократно подвергалась проявлениям неприязни ко мне. И я не знаю, по какому признаку меня выбрали мишенью», — утверждает Ахеджакова.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше