Меню
Ваши билеты в личном кабинете

От любви до фотошопа один шаг: вот как выглядит Стас Михайлов глазами жены

От любви до фотошопа один шаг: вот как выглядит Стас Михайлов глазами жены

Знаменитость не скрывает свою любовь к ретуши снимков.

Супруга Стаса Михайлова Инна удивила пользователей сети, показав снимки своего мужа, которые откорректировала в фотошопе. Соответствующая публикация появилась в ее Instagram-аккаунте.

На странице инста-дивы была опубликовала запись, в которой Михайлова поделилась подробностями празднования Нового года и недавних каникул. На множестве снимков можно увидеть не только саму знаменитость и ее наследников, но и других популярных артистов и звезд, среди которых певец Эмин Агаларов, дизайнер Игорь Гуляев и другие. Больше же всего, как отмечают подписчики Михайловой, в глаза бросается фотография ее супруга в компании друзей.

От любви до фотошопа один шаг: вот как выглядит Стас Михайлов глазами жены

На опубликованном снимке можно увидеть, насколько внешность 52-летнего артиста отличается от других его фотографий. Заботливая супруга полностью удалила большую часть морщин на лице музыканта и сделала его кожу намного светлее, чем даже на других фотографиях в этой же «карусели». Помимо этого, Михайлова не обделила вниманием и второго героя снимка, также «омолодив» его сразу на несколько лет.

Пользователи сети, комментировавшие запись, не оставили без внимания работу инста-дивы. Обсуждая снимок, многие отметили внешний вид артиста, который теперь выглядит на 20 лет моложе. Некоторые же признались, что далеко не сразу узнали певца на новогоднем кадре.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше