Меню
Ваши билеты в личном кабинете

От Хелен Миррен до Ани Тейлор-Джой: самые яркие образы церемонии SAG Awards 2021

От Хелен Миррен до Ани Тейлор-Джой: самые яркие образы церемонии SAG Awards 2021

Премия прошла в необычном формате.

Не так давно в США состоялась церемония вручения премии SAG Awards. Чествование лучших представителей киноиндустрии проходило в весьма необычном форме, причина которого — коронавирус. SAG Awards состоялась онлайн — на мероприятии не было ни гостей, ни ведущего, ни даже красной ковровой дорожки. Однако это не помешало знаменитостям показать свои впечатляющие образы, подготовленные специально для премии.

Красовались артисты на личных Instagram-страницах, публикуя фотографии в красочных наряда. Например, Николь Кидман остановила свой выбор на нежном бежевом платье с вышитыми цветами от Giorgio Armani, а Кейли Коуко, звезда «Теории большого взрыва», показала ярко-розовое платье без плеч от Prabal Gurung, снявшись у бассейна своего дома. Красно-розовый предпочли Джиллиан Андерсон и Хелен Миррен, облачившиеся в торжественные платья: у Андерсон это струящееся алое, а у Миррен — торжественное с пышными рукавами.

Порадовали пользователей сети и Керри Вашингтон с Джаредом Лето, которые обратились к ушедшим эпохам. Вашингтон для церемонии выбрала ансамбль от Etro, вдохновленный стилем 1920-х — темно-синее платье и головной убор в тон, а Лето остановился на фиолетовом костюме с брюками клеш от Gucci, а дополнили его образ шейный платок и густые усы.

Помимо этого, выделились своими нарядами Аня Тейлор-Джой и Синтия Эриво. Звезда «Хода королевы» красовалась в нежном шелковом бежевом платье с черными кружевами, а Эриво предстала в бежевом платье от Alexander McQueen с корсетным верхом и пышной юбкой.

От Хелен Миррен до Ани Тейлор-Джой: самые яркие образы церемонии SAG Awards 2021От Хелен Миррен до Ани Тейлор-Джой: самые яркие образы церемонии SAG Awards 2021
От Хелен Миррен до Ани Тейлор-Джой: самые яркие образы церемонии SAG Awards 2021

Не отставали и другие знаменитости. В Instagram-аккаунте премии, а также на личных страницах, например, Эль Фаннинг, Эми Адамс, Виолы Дэвис и других можно увидеть яркие образы, подготовленные специально для церемонии.

От Хелен Миррен до Ани Тейлор-Джой: самые яркие образы церемонии SAG Awards 2021

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше