Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«От Харламова заразился?»: резко располневший Михаил Галустян удивил поклонников

«От Харламова заразился?»: резко располневший Михаил Галустян удивил поклонников

Раздобревшего Галустяна не узнали поклонники.

После новогодних праздников и отпускных каникул многие российские звезды обнаружили, что цифры на весах их отнюдь не радуют. Известный комик Михаил Галустян изрядно удивил своих подписчиков, выложив фото в Instagram, на котором выглядит весьма располневшим. «Все, хватит жрать. Пора заняться собой. Или так норм?» — намекнул фолловерам юморист о прекрасно проведенных каникулах и поинтересовался их мнением о своем внешнем виде.

Пост собрал более 8000 просмотров, при этом мнение комментаторов кардинально разошлось. Кто-то подумал, что юморист использовал специальный фильтр, кто-то осудил актера за чревоугодие, а другие просто посмеялись над ведущим. Самой популярной шуткой в сети стало сравнение Галустяна с его коллегой по Comedy Club Гариком Харламовым. «Гаригустян Бульдог Харламов», «Это ты от Харламова заразился? Не стой с ним рядом», — посоветовали подписчики. Излишний вес Гарика не раз становился темой для шуток как среди его коллег, так и среди поклонников. Сам Гарик также не удержался и подколол Михаила в комментариях. «Похудел?» — спросил Харламов. «На 5 кг!» — весело ответил Галустян. «Джиган на минималках», — подхватили шутку фолловеры.

Другие звезды также принялись шутить над Галустяном. Известный борец Мурад Нухкадиев предложил Михаилу совместные тренировки в спортзале, а супруга Александра Реввы назвала Мишу «квадратом».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше