Меню
Ваши билеты в личном кабинете

От Харламова до Прилучного: 5 звезд, чьих свадеб мы ждем в 2022 году

От Харламова до Прилучного: 5 звезд, чьих свадеб мы ждем в 2022 году

Со стороны их отношения выглядят настолько идеальными, что поклонники ждут от этих звезд следующего шага.

«Комсомольская правда» составила рейтинг знаменитых российских пар, чьих помолвок в наступившем году ждут с нетерпением.

Илья Прусикин и Софья Таюрская

От Харламова до Прилучного: 5 звезд, чьих свадеб мы ждем в 2022 году

Отношения этой звездной пары возникли после многих лет искренней дружбы. Как признавался Илья, он и не думал о том, что будет встречаться с Софьей. Ведь они поют в одной группе и всегда общались исключительно дружески.

Любовь возникла неожиданно – в 2021 году пара подтвердила слухи о своем романе, которые ходили уже несколько месяцев. Некоторые поклонники были уверены, что именно из-за него Прусикин расстался с супругой Ириной, однако это произошло задолго до новых отношений.

Сейчас кажется, что солисты Little Big живут душа в душу. Они постоянно вместе – не только дома, но и на гастролях. И хотя в прессе иногда появляются слухи об их расставании, сами звезды лишь отшучиваются. По их словам, в семье царят гармония и покой. И вполне объяснимо, что фанаты группы надеются в ближайшее время узнать новость об их помолвке.

Гарик Харламов и Катерина Ковальчук

С Ильей и Софьей близко дружит другая звездная пара, от которой тоже многие ждут радостной новости о свадьбе. Гарик и Катерина вместе уже полтора года. Они начали встречаться вскоре после того, как комик развелся с Кристиной Асмус.

Многие близкие и поклонники уверены, что их отношения лучшим образом сказались на Харламове. До романа он практически не следил за своей внешностью, но теперь все изменилось. Гарик избавился от лишнего веса, стал стильно одеваться. По слухам, именно новая возлюбленная помогла ему прийти в форму, так как увлечена здоровым образом жизни.

Мать комика подружилась с его избранницей. Многие уверены, что уже в этом году услышат о свадьбе звездной пары. Ведь коллеги Харламова называют Катерину его невестой. А значит, торжество не за горами.

Павел Прилучный и Мирослава Карпович

От Харламова до Прилучного: 5 звезд, чьих свадеб мы ждем в 2022 году

Отношения этой пары также возникли после развода. Недавно Прилучный со скандалом расстался с матерью своих детей – актрисой Агатой Муцениеце. А несколько месяцев назад Сеть взбудоражили слухи о том, что актер снова собрался под венец. На этот раз его избранницей оказалась звезда сериала «Папины дочки».

Ни Павел, ни Мирослава не любят распространяться о своей личной жизни. Их роман начался после совместного спектакля. Сначала никто не верил в то, что у них все серьезно. Как оказалось, напрасно.

Карпович пережила даже травлю поклонников бывшей супруги Прилучного. И сейчас в их семье царит гармония. Мирослава отлично ладит с детьми возлюбленного от прошлого брака, а сам он восхищается ее самоотверженностью и чистотой души. Как знать, возможно, уже в этом году они объявят о бракосочетании?

Александр Петров и Стася Милославская

От Харламова до Прилучного: 5 звезд, чьих свадеб мы ждем в 2022 году

Актеры встретились еще на съемках фильма «Стрельцов», но тогда казались просто коллегами. Лишь через год они случайно столкнулись в Стамбуле, и тогда вспыхнул их роман. По слухам, Петров расстался с прошлой возлюбленной Ириной Старшенбаум именно из-за любви к Стасе.

Они вместе уже около двух лет и со стороны кажутся прекрасной парой. Расстаются они лишь тогда, когда этого требует работа. Близкие говорят, что Александр без ума от возлюбленной и готов хоть завтра пойти под венец. Сама же она не торопится выйти замуж. Стася просто наслаждается прекрасными отношениями и при этом строит карьеру.

Однако, учитывая то, как скрытно себя ведут звезды в социальных сетях, поклонники могут и не узнать об их свадьбе. Не исключено, что пара пойдет под венец так, чтобы никто не был в курсе.

Татьяна Буланова и Валерий Руднев

Разница в возрасте между певицей и бизнесменом составляет без малого 20 лет. Что не мешает им быть счастливыми. Вот уже 2 года пара живет вместе и выглядит счастливой. За плечами у Татьяны уже два развода, а вот ее возлюбленный еще ни разу не был официально женат.

Буланова признается, что чувствует себя с Рудневым как за каменной стеной. Он с самого начала покорил ее тем, что проявил себя как настоящий джентльмен. Уже через 2 месяца после начала романа Валерий познакомил любимую со своими родителями.

Снова под венец Буланова не спешит, хотя ее избранник и настроен решительно. Им хорошо вместе, а свадьба вряд ли что-то изменит. И все же поклонники надеются, что пара отправится в загс.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше