Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«От Dior в глазах рябит»: Яну Рудковскую критикуют за коляску за полмиллиона рублей

«От Dior в глазах рябит»: Яну Рудковскую критикуют за коляску за полмиллиона рублей

Жизнь супруги Плющенко назвали сплошным бизнес-проектом.

Яна Рудковская на днях стала матерью четвертого сына и продемонстрировала своим подписчикам в соцсети, какую коляску для него ей подарила подруга. На снимке, размещенном в личном микроблоге, продюсер с сыном Сашей позировали в одежде модного бренда Dior. Стоит отметить, что коляска, в которой в это время лежал новорожденный Арсений, тоже была от этой французской компании.

Рудковская призналась, что мечтала о столь роскошной коляске, украшенной уникальным принтом Dior Oblique, а также вставками из кожи. Стоит такое средство передвижения для грудничков 6400 долларов или 500 тысяч рублей.

Однако пользователи сети весьма негативно оценили фотосессию многодетной матери, отмечая, что на фото нет чувств, а только сплошная реклама.

«Очень мало Диора на фотографии», «Новый тренд – ребенок для рекламных целей, кто-то родил, кто-то будет воспитывать, а мама просто красивая будет пилить сторис», «Обязательно надо показать, какие вы богатые, обвешаться диором, обратить на себя внимание, видно, нечем больше», «Вся жизнь Яны – сплошной бизнес-проект. Очередная глава – рождение ребенка от суррогатной матери», «Ну вот, новый объект для фотосессии», «Брендо-помешательство», – иронизируют интернет-пользователи.

Напомним, Арсений появился на свет 25 сентября с помощью суррогатной матери. Яна с супругом Евгением Плющенко давно мечтала еще об одном ребенке, но ей не удавалось выносить и самостоятельно родить малыша по состоянию здоровья.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше