Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«От Ани ничего не осталось»: расплывшуюся Семенович призвали лечь под нож хирурга

«От Ани ничего не осталось»: расплывшуюся Семенович призвали лечь под нож хирурга

Поклонники не поверили, что певица когда-то имела скромный размер бюста.

Анна Семенович поздравила своих подписчиков в личном блоге с Днём фигурного катания, который отмечается 15 января. Она опубликовала архивное видео с выступлением в дуэте с партнером Владимиром Федоровым на Чемпионате России, где они завоевали серебро. Анна отметила, что она занималась фигурным катанием с детства — трудилась на льду восемнадцать лет и в течение десяти лет входила в состав российской сборной.

А поклонники Семенович поверить не могли, что хрупкая, стройная девушка с весьма скромным размером бюста на видео и есть та самая певица, в последнее время удивляющая только своими необъятными объемами. Некоторые посетовали на то, что только в молодости можно так замечательно выглядеть, а другие удивились, что далеко не бедствующая артистка не может серьезно заняться своим внешним видом, как это делают многие ее коллеги, обращаясь к пластическим хирургам. Подписчики даже укорили Семенович в том, что она, по их мнению, злоупотребляет алкоголем, поэтому и набирает вес.

«Какая красивая у вас была фигурка, Аня!», «Даже и не верится, что вы были такой стройной!», «От той Ани сейчас уже ничего не осталось, два разных человека, прямо не узнать», «Какая была красивая без этого силикона, такая изящная. Неужели вы не можете себя привести в порядок, будучи публичной личностью?», «Было-было и прошло. Где божественная красота Ани? Растворилась в спиртном! Хорошо, что держится еще на „плаву“», — рассуждают пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше