Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Оставшуюся без денег жену Николаева осудили: «Знала, с кем связалась»

Оставшуюся без денег жену Николаева осудили: «Знала, с кем связалась»

Знаменитый артист проходит принудительное лечение.

Эльмира Земскова, супруга Валерия Николаева, подверглась критике из-за своих отношений с артистом. Мнением коллеги знаменитости поделились в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ.

Несколько недель назад Николаев оказался в больнице с диагностированным биполярным расстройством. По данным СМИ, он попал в отделение полиции, где устроил скандал, после чего ему и вызвали бригаду скорой помощи. Как отметила актриса Татьяна Васильева, супруга артиста не могла не знать о его психических расстройствах и пагубной алкогольной зависимости.

«Эльмира Земскова не знала, с кем связалась? Кто перед ней? Да еще и родила ему. Извиняюсь, конечно», — рассуждает артистка.

Также Васильева отметила, что и сама нередко замечала за коллегой пугающее поведение. Якобы он приходил на репетиции и мог в ту же минуту уснуть, после чего спал прямо на сцене, не обращая внимание на артистов. Также он позволял себе, например, забрасывать ноги на стол и вел себя весьма несдержанно.

«Он в одно мгновение становился другим», — признается Васильева.

Кроме того, артистка предположила, что Николаева давно нужно было лишить водительских прав, ведь он далеко не в первый раз ездит за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше