Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Оставили под дождем: Розанову не пустили на «Кинотавр»

Оставили под дождем: Розанову не пустили на «Кинотавр»

Актриса забыла пригласительный билет на премьеру фильма, в котором сыграла маниакальную убийцу мужчин.

В Сочи на фестивале «Кинотавр» состоялся показ первой серии нового криминально-психологического триллера «Самка богомола». Это российская адаптация французского шестисерийного проекта под названием «Богомол», в котором главную роль исполнила актриса Кароль Буке. А в отечественной версии маниакальную убийцу сыграла Ирина Розанова.

Ее героиня Жанна Дронова убивала только мужчин, за что и получила соответствующее прозвище. Во время следствия она призналась в восьми преступлениях и объяснила их тем, что вершила суд над страшными грешниками: педофилами, насильниками и мужьями, которые изменяют своим женам.

Можно только догадываться, что в действительности испытала Ирина Розанова по отношению к некоторым мужчинам, встретившим ее у двери сочинского Зимнего театра, когда пришла на премьеру фильма со своим участием. Дело в том, что она забыла захватить свой пригласительный билет, а без него охранники не хотели пропускать известную актрису на фестиваль.

Ирина Юрьевна попробовала достучаться до охранников, напомнив им, что она представляет те самые скрепы Советского Союза, которые можно уже считать последними. Но они были непреклонны, и ей пришлось стоять на улице под дождем и только удивляться тому, что ее не узнали.

Выручила кинозвезду Анна Калашникова — отдала ей свой пригласительный билет. Как попала на премьеру сама Калашникова — неизвестно, но, возможно, именно ее, постоянную участницу телевизионных ток-шоу, узнают на улице все без исключения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше