Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Оставайтесь дома»: 80-летний Виторган очаровал сеть нежным снимком с семимесячной дочкой 

«Оставайтесь дома»: 80-летний Виторган очаровал сеть нежным снимком с семимесячной дочкой

Известный актер показал поклонникам свою младшую дочь. 

Виторган выложил в свой Instagram снимок с семимесячной Кларой, на котором артист сидит на диване, а к нему под бочок прилегла малышка. Он подписал фото сверху: «Оставайтесь дома».

Фотография тут же набрала множество лайков и очень понравилась фолловерам.

«Оставайтесь дома»: 80-летний Виторган очаровал сеть нежным снимком с семимесячной дочкой

Отметим, что сейчас звездные супруги соблюдают режим самоизоляции и практически все время уделяют дочерям. Теперь в микроблоге Виторгана чаще появляются снимки и видео Клары и Этель.

Оказывается, Эммануил Гедеонович – нежный отец, ведь он так заботливо и бережно относится к своим младшим детям. Конечно, родители девочек уже немолодые и хлопоты с детьми им даются нелегко.

Отметим, что малышка Этель появилась у Виторгана в 78 лет, а Клара – практически в 80-летний юбилей актера. При этом его нынешнюю жену Ирину также не назвать юной девушкой. В сети ходят слухи, что супруги обратились за помощью к суррогатной матери, которой заплатили два миллиона рублей. Похожую сумму получил актер за интервью программе Андрея Малахова «Привет, Андрей!» по случаю рождения Этель.

«Нет слов, как мне хотелось этих детей, – признался в эфире Виторган. – Скрывать их рождение не входило в мои планы. Все равно бы все узнали».

Напомним, что у актера четверо детей. В браке с Тамарой Румянцевой родилась Ксения. В союзе с Аллой Балтер появился на свет известный актер Максим Виторган, а последняя жена Ирина Млодик родила артисту Этель и Клару.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше