Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Останется в истории»: участник System of a Down об уволенной из «Мандалорца» Джине Карано

«Останется в истории»: участник System of a Down об уволенной из «Мандалорца» Джине Карано

Музыкант решил поддержать актрису.

В сети продолжают обсуждать громкое увольнение актрисы Джины Карано из популярного фантастического сериала «Мандалорец», где она играла одну из главных ролей. Поводом для этого стало высказывание актрисы, которое посчитали стишком резким.

Некоторое время назад 38-летняя Карано резко высказалась по поводу ситуации в Америке. Тогда звезда сравнила политический климат в США с гонениями на евреев в Германии после прихода нацистов к власти.

Барабанщик популярной в Америке и в мире рок-группы System of a Down Джон Долмаян встал на защиту актрисы. Он опубликовал в сети фотографию Джины и назвал её невероятно смелой. «Требуется много мужества, чтобы поставить под угрозу свою карьеру ради своих убеждений. История будет помнить таких людей, как Джина Карано, и осуждать трусов, которые установили против нее правосудие», — заявил в публикации музыкант.

Напомним, некоторое время назад в сети появилась петиция, которую создали фанаты актрисы с требованием вернуть Карано в сериал «Мандалорец». Пользователи сети посчитали, что нельзя лишать людей работы из-за их политических взглядов, даже если те кому-то показались слишком резкими и возмутительными.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше