Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Остальные могут лишь завидовать: знаки Зодиака, чьи мечты и желания постоянно сбываются

Остальные могут лишь завидовать: знаки Зодиака, чьи мечты и желания постоянно сбываются

Астрологи выяснили, под какими знаками рождаются настоящие счастливчики.

Принято считать, что когда падает звезда, необходимо загадывать желание. У каждого человека непременно набралось бы грез на целый звездопад, однако для того, чтобы воплотить в реальность все эти мечты, потребовалось бы очень много времени. По словам астрологов, только некоторые зодиакальные счастливчики могут похвастаться тем, что их желания регулярно сбываются наяву. Рассказываем, под какими знаками рождаются люди, которым само мироздание благоволит и помогает в достижении целей.

Телец

Представители земного знака постоянно ставят перед собой новые цели, но это не значит, что они расстаются со старыми или оставляют их в подвешенном состоянии.

Все дело в том, что мечты Тельцов регулярно сбываются - поставив галочку напротив одного выполненного достижения, они с легким сердцем, вдохновением и энтузиазмом переходят к следующему.

Чаще всего желания уроженцев этого знака связаны с какими-то материальными ценностями. Тельцы мечтают хорошо зарабатывать, иметь комфортное и уютное жилище, возможность обеспечивать своих близких всем, в чем они нуждаются. И, как правило, они этого добиваются.

Близнецы

Люди, рожденные под воздушным знаком Близнецов, многим могут показаться поверхностными и легкомысленными, мол, слишком часто у них меняются настроение, цели, желания… Однако на самом деле уроженцы знака хорошо представляют, чего они хотят от жизни. Быть может, время от времени Близнецы будут отвлекаться на какие-то сиюминутные хотелки, но это вовсе не означает, что они забудут о своих глобальных планах. При этом они вкладывают в достижение этих целей столько времени, усилий и ресурсов, что это просто не может не вызывать уважение.

Высшие силы регулярно помогают им в исполнении заветных мечт.

Лев

Гордые и амбициозные Львы мыслят глобально, поэтому мечты у них тоже очень масштабные и грандиозные. Довольствоваться малым представители огненного знака вряд ли будут, они заранее нацелены только на самый лучший результат. Чаще всего их желания связаны со сферой бизнеса, высокими доходами, безбедным существованием близких людей.

Вселенная щедро одарила Львов удачей, однако они не считают, что должны только брать, брать и брать, ничего не отдавая взамен, и зачастую ради поддержания баланса занимаются благотворительностью и добрыми делами.

Вы могли пропустить:

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше