Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Остались в замке? Участь фамильных драгоценностей Пугачевой под вопросом

Остались в замке? Участь фамильных драгоценностей Пугачевой под вопросом

В марте супруги неожиданно для всех уехали в Израиль.

Еще до рождения детей Максим Галкин дарил Алле Пугачевой фамильные драгоценности, которые она могла бы передать в наследстве Кристине Орбакайте, а та — своей дочери Клавдии.

Юморист знал, что сама Примадонна практически не носит ювелирные украшения, но ценит возможность оставить что-то детям на память.

«Я знал, что для Аллы это очень важно, поэтому старался подарить украшение, которое не устареет, не утратит своей ценности, и у нее будет уверенность, что если приспичит, Клава сможет продать это ожерелье и вспомнит бабушку добрым словом», — рассказал Максим.

Он добавил в эфире «Наедине со всеми», что все подаренное жене до появления Гарри и Лизы на свет унаследует дочь Орбакайте, а его наследники получат уже другие украшения.

Судьба фамильных драгоценностей пары сейчас неизвестна, поскольку после отъезда Аллы и Максима в Израиль ходят слухи, что супруги уже не вернутся в Россию.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше