Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Остается только молиться: сестра Фриске огорошила признанием перед рождением ребенка

Остается только молиться: сестра Фриске огорошила признанием перед рождением ребенка

Наталья призналась, что от волнения не может спать по ночам.

Сестра певицы Жанны Фриске Наталья в апреле впервые станет мамой. Долгое время знаменитость скрывала свою беременность от поклонников и журналистов, однако информация о ней все равно просочилась в СМИ. После этого родственница экс-солистки «Блестящих» призналась, что находится в интересном положении, и стала делиться с фанатами подробностями своего самочувствия.

Недавно в социальных сетях сестра Фриске огорошила фолловеров признанием перед рождением ребенка. Оказалось, что Наталья сильно волнуется, а потому не может спокойно спать но ночам. «Чем ближе срок, тем страшнее», — поведала она, уточнив, что в ее голову лезут самые разные мысли. Подписчики не прошли мимо поста знаменитости и отметили, что той остается только молиться и верить, что все будет хорошо.

«Настраивайтесь на успешные роды», «Самое главное, чтобы ребенок был здоровым», — написали поклонники в комментариях. Добавим, Фриске-младшая уже рассекретила пол будущего малыша и объявила, что у нее будет девочка.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше