Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Остаемся жить на Бали?»: Елена Сажина честно ответила на вопрос поклонников

«Остаемся жить на Бали?»: Елена Сажина честно ответила на вопрос поклонников

Известная телеведущая восхищена красотами и комфортом туристического рая, но…

Елена Сажина опубликовала впечатляющую фотосессию с курортного отдыха на Бали.

Елена показала головокружительную красоту морского побережья, скалистых островков и лазурного моря в состоянии спокойной дремы. Сама актриса подобрала себе интересный наряд из белоснежных перьев, которые выгодны подчеркнули стройность ее фигуры, яркость глаз и цвет волос.

Сажина отметила, что съемки оказались сложными, им с Темой для лучших кадров пришлось переезжать с острова на остров, много передвигаться по склонам, не обошлось без небольших травм.

Елена ответила на многочисленные вопросы подписчиков, поступившие ранее, объединив их фразой: «Вы остаетесь на Бали?»

Блогер признала, что на этих сказочных островах уже живет немало россиян, включая ее хороших знакомых, которые рады вечному лету и трудятся удаленно: в прекрасном климате, с отличным настроением. На Бали даже есть русскоязычные школы и детские сады.

Но в данный момент звезда не готова к лакшери-жизни и намерена вернуться в Россию. Так что ответ на вопрос «Остаемся жить на Бали?» от Елены Сажиной звучит так: «Нет... Пока нет... Возможно, позже — когда решимся и решим».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше