Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Особо не скрывались»: СМИ нашли доказательства романа Муцениеце с женатым Климом Шипенко

«Особо не скрывались»: СМИ нашли доказательства романа Муцениеце с женатым Климом Шипенко

Видеоролик, оказавшийся в Сети, говорит сам за себя.

Недавно в Сети появились слухи о том, что у актрисы Агаты Муцениеце роман с режиссером фильма «Текст» Климом Шипенко. Правда, PR-директор артистки Мариам Андреевская поспешила дать СМИ комментарий, в котором заметила, что информация об отношениях двух звезд — самая настоящая клевета. По словам Мариам, Агата никогда не вступила бы в отношения с женатым мужчиной, поскольку не относит себя к женщинам с низкой социальной ответственностью.

Однако в распоряжении издания «СтарХит» оказалось видео, на котором Муцениеце и Шипенко ведут себя далеко не как коллеги или друзья. Некий источник прокомментировал «СтарХиту» тот самый ролик, заметив следующее: «Видео снято в конце января, в театре. Они сидели в ложе, особо даже не скрывались, но, разумеется, чувств не демонстрировали. В отличие от того, что было потом. Для начала Клим ущипнул Агату пониже спины, потом ребята обнимались и целовались на улице».

Также инсайдер в очередной раз заметил, что Шипенко женат, а Муцениеце на все вопросы о своей личной жизни предпочитает отшучиваться и говорить, что они с режиссером просто друзья. Как бы там ни было, по слухам, пару далеко не первый раз видят вместе.

Напомним, что женой Клима Шипенко является актриса и режиссер Соня Карпунина. У пары есть дочь Клементина, а также в июне 2020-го родился сын. Агата же в прошлом году развелась с актером Павлом Прилучным. У них также есть общие дети: сын Тимофей и дочь Мия.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше