Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Особняк Снежной королевы: вот как выглядит «дача» Татьяны Тарасовой

Особняк Снежной королевы: вот как выглядит «дача» Татьяны Тарасовой

Знаменитость предпочитает жить за городом.

Героиней одного из выпусков шоу «Идеальный ремонт» стала именитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. В рамках программы Снежная королева показала свой особняк, располагающийся в Подмосковье.

Как оказалось, именно там, а вовсе не в своей двухкомнатной столичной квартире, знаменитость предпочитает проводить большую часть времени — быть наедине с собой, встречать дорогих сердцу гостей, отдыхать от городской суеты. Татьяна Анатольевна призналась, что обустройством своей «дачи» занималась самостоятельно, а в ее строительство и дизайн вложила немало денежных средств.

Известно, что дом имеет два этажа, на первом из которых находится большая гостиная. В ней — шкафы-витрины, где Тарасова может хранить фарфоровые тарелки, которые коллекционирует. Тут же расположены столовая и кухня. На втором этаже знаменитость разместила свою спальню и кабинет. Кроме того, в распоряжении тренера есть большая терраса, куда ведут абсолютно все выходы из особняка. На ней есть уличный камин, а также летняя кухня, которые Татьяне Анатольевне установили во время съемок вышеупомянутой программы, прошедших несколько лет назад.

Добавим, что пользователи сети, увидев дом знаменитости, пришли в восторг. «Прекрасный дом чудесного человека. Молодцы. Уж кто заслужил!», «Ремонт шикарный», «Какой красивый участок...Какая эстетика!» — гласят комментарии на официальном канале проекта на YouTube.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше