Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Особенно пострадал Брекоткин»: Юлия Михалкова о близких отношениях в «Уральских пельменях»

«Особенно пострадал Брекоткин»: Юлия Михалкова о близких отношениях в «Уральских пельменях»

Артистка отмечает, что ее партнеры по шоу относились к ней как к дочке.

После ухода из шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова продолжает работать с телеканалом СТС: она ведет «Детский КВН» и снимается в проекте «Сториз». Однако с «Пельменями», где она проработала 10 лет и была единственной девушкой в мужском коллективе, у нее связано много воспоминаний. У поклонников же в связи с последним обстоятельством возникали определенные подозрения.

«К тому времени я с ребятами давно была знакома. С Ершом, Брекоткиным, Соколом... Все они ко мне относились как к дочке. И только Сокол — как к внучке. Шутка!» – рассказывает Юлия в интервью «СтарХиту».

При этом она не ощущала какой-то снисходительности с их стороны, и в работе ей поблажек не было никаких: она не имела права на «не хочу и не могу».

К слову, ей приписывали романтическую связь с Сергеем Нетиевским, как впрочем, и со всеми остальными участниками проекта.

«Больше всех "пострадал", конечно, Дима Брекоткин! Я могу понять стороннего наблюдателя: красивая девушка в компании парней. Конечно, вывод напрашивается сам собой. Но! Я официально заявляю, что никаких романов, интрижек даже близко не было за все время нашего знакомства. Мы были отличными коллегами, прекрасными друзьями. Я хорошо общалась с женами парней. Мы работали, балагурили, отдыхали. Но романы не крутили. Никогда!» – заявляет артистка.

Что касается мужчин, с которыми Юлию действительно связывают личные отношения, то они всегда с пониманием относились к тому, чем она занимается. По словам Михалковой, все ее близкие видят, что она любит свою работу и счастлива на сцене и съемках.

«Для них это главное. Все понимают, что борщ можно и в ресторане поесть, а вот счастье человека в меню не закажешь. Это "блюдо" готовится в другом месте», – философски заключает Юлия.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше