Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Осмеяли: Макеева пожаловалась на отношение детей нового мужа

Осмеяли: Макеева пожаловалась на отношение детей нового мужа

Знаменитости не удалось подружиться с наследниками своего возлюбленного.

Недавно актриса Анастасия Макеева пообщалась с поклонниками, ответив на их вопросы в Stories личного микроблога в Instagram. Ожидаемо, многие из них касались личной жизни артистки.

Так, один из фолловеров спросил Анастасию, пыталась ли она наладить отношения с детьми ее нового мужа, бизнесмена Романа Малькова, от первого брака. Звезда не стала избегать щекотливой темы и призналась, что прежде хотела подружиться с наследниками возлюбленного и даже отправляла им подарки, однако те в ответ лишь «осмеяли» ее. Пожаловавшись на поведение детей супруга, Макеева отметила, что не намерена больше поддерживать с ними связь. По уверению знаменитости, она не привыкла быть навязчивой.

Напомним, что в браке с бывшей женой, художницей Светланой Мальковой, у Романа появилось четверо детей: сыновья Андрей, Александр и Аким, а также дочь Анна. До развода супруги проживали в Словении, а затем предприниматель переехал в Москву к Анастасии. Следом за ним отправился старший сын — Андрей. Остальные же дети остались с матерью. При этом, как известно, Роману не удалось сохранить с ними теплые отношения. В частности, бизнесмен долгое время уклонялся от уплаты алиментов и не навещал своих наследников.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше