Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Оскорбляла нас»: бывшие соседи Пугачевой пожаловались на «гулянки» и «концерты до утра»

«Оскорбляла нас»: бывшие соседи Пугачевой пожаловались на «гулянки» и «концерты до утра»

Многие рады, что певица перебралась в особняк Галкина.

Недавно издание Собеседник.ru побывало в селе Малые Бережки, в котором в течение 20 лет проживала Алла Пугачева. Корреспонденты решили узнать, скучают ли местные жители по Примадонне и как к ней относятся. Оказывается, соседи звезды даже рады, что она уехала из села.

Так, 10 лет назад на берегу Истринского водохранилища Пугачева содержала свой роскошный дом, который просто обожала. Однако когда звезда переехала к супругу в замок в деревне Грязь, то передала дом дочери – Кристине Орбакайте. Правда, наследница артистки в доме не появляется. Зато там сейчас вместе с супругой Аленой проживает внук Пугачевой Никита.

Одна из соседок Примадонны Раиса Ивановна вспомнила, что с певицей, когда она жила в Малых Бережках, было весело. По словам женщины, артистка вела себя по-простому, устраивала концерты жителям села. «Но, когда она переехала к Галкину, все веселье прекратилось», – сетует бывшая соседка звезды.

Однако не все жители села остались довольны поведением артистки. Некоторые, наоборот, рады, что она переехала к супругу. Один из бывших соседей певицы признался, что Алла часто мешала спать всему селу. «Все звезды были тут. Концерты устраивали до утра, спать было невозможно», – заявил мужчина, пожелавший остаться неизвестным. Его слова подтвердила и другая жительница села, которая отметила, что в жизни Пугачева очень грубая и часто позволяла себе оскорблять многих соседей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше