Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Оскорбляет, ревнует и врет: Галя из «Иронии судьбы» оказалась хуже Нади

Оскорбляет, ревнует и врет: Галя из «Иронии судьбы» оказалась хуже Нади

Женя Лукашин совершенно не умел выбирать женщин.

Несмотря на то, что фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!» ежегодно транслируется на новогодних экранах телевизоров россиян, у многих зрителей накопились претензии к картине Рязанова. Они касаются и характера главного героя Жени, и поведения Нади, но все чаще достается и Гале, которая ждала своего жениха дома в Москве, пока он валялся на чужих диванах в Ленинграде.

Когда Женя бросил Галю и невольно уехал в Ленинград вместо Павлика, Галя осталась в его квартире одна. Она ждала своего жениха и не понимала, куда он запропастился. Зрители, ожидаемо, начали жалеть девушку. Но дальше начинаются странности. Галя быстро показывает свой характер, безосновательно ревнует Жени и даже оскорбляет Надю, не разобравшись толком в ситуации. До этого она предлагала Жене выгнать его маму из ее собственной квартиры, чтобы им никто не мешал. Галя унижает других женщин и ни с кем не считается, подмечает издание ADME.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше