Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Оскорбление и предательство»: крах брака Ковальчук с Чумаковым все ближе

«Оскорбление и предательство»: крах брака Ковальчук с Чумаковым все ближе

Артист не скрывает своего интереса к другим женщинам.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук стали героями шоу «Секрет на миллион». Влюбленные, которые женаты восемь лет и воспитывают общую дочь, рассказали Лере Кудрявцевой о своей супружеской жизни и признались, сколько раз были на грани развода.

Зрителей шокировал тот факт, что певец в присутствии жены открыто признался: он часто заглядывается на других женщин. По уверению исполнителя, в этом нет ничего предосудительного, поскольку об измене речи не идет. «Я считаю, для мужчины это нормально. Ну, посмотрел я... Слава Богу, что интересует еще», — подчеркнул музыкант.

Экс-солистка «Блестящих» сделала вид, что откровения супруга ее не задевают, но поклонники уверены: артистка слукавила. Теперь многие подозревают, что крах брака Ковальчук с Чумаковым все ближе, поскольку певица больше не привлекает своего избранника.

Корреспонденты портала «Киноафиша.инфо» обратились к Елене Перелыгиной, клиническому психологу, сексологу и автору YouTube-канала. Эксперт рассказала, чего можно ждать от мужчины, который не скрывает своего интереса к посторонним женщинам.

«Говорить о симпатии к другим в публичном пространстве и в присутствии жены — это оскорбление и предательство своей возлюбленной. Чтобы понимать, что такому человеку нельзя доверять, не нужно подтверждение реальной измены.

Если мужчина не считает нужным скрывать свою похоть, он не будет хранить верность — дальше можно ждать чего угодно. Подобное поведение свидетельствует о серьезных проблемах в отношениях и желании освободиться от них», — подметила психолог.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше