Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Оскорбление чести и достоинства»: друзья осудили Кудрявцеву за шутку на «Новой волне»

«Оскорбление чести и достоинства»: друзья осудили Кудрявцеву за шутку на «Новой волне»

Скандал вокруг неуместной фразы продолжает разрастаться.

Телеведущий Оскар Кучера прокомментировал скандальную шутку Леры Кудрявцевой, которая прозвучала в адрес режиссера Сарика Андреасяна. Своим мнением знаменитость поделился в интервью для издания «Собеседник».

Так, в один из дней «Новой волны» Кудрявцева шокировала зрителей и общественность неудачным комментарием в адрес фильмов, которые снял знаменитый постановщик. В ответ на это Андреасян в социальных сетях разразился критикой в адрес телеведущей, назвав ее «тварью», и признался, что ему за нее стыдно. Кудрявцева же не прошла мимо ответных нападок Андреасяна и подготовила запись, в которой еще раз намекнула на низкую культурную ценность работ режиссера.

Скандал, начавшийся несколько дней назад, начал привлекать и общественность. Например, Оскар Кучера, работавший с Кудрявцевой на программе «Звезды сошлись», прокомментировал ситуацию, в которой, по его мнению, виновата не столько телеведущая, сколько авторы сценария. По его словам, сама Кудрявцева прекрасно относится к Андреасяну, а неудачный комментарий она произнесла лишь потому, что не успела подготовиться и прочитать сценарий. Также он отметил, что полностью поддерживает решение Сарика, который намерен подать в суд из-за неуместного юмора.

«То, что Сарик подал в суд — абсолютно правильно, ведь эта шутка — оскорбление чести и достоинства», — уверен Кучера.

Также телеведущий особенно отметил, что ответ перед законом должна нести не Кудрявцева, а сценаристы, придумавшие подобную оскорбительную фразу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше