Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Оскандалившаяся Проклова не стала молчать об интимных откровениях Шукшиной

Оскандалившаяся Проклова не стала молчать об интимных откровениях Шукшиной

Актриса поддержала женщину, пострадавшую от насильника.

Младшая дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга недавно сделала неожиданное признание. Она рассказала, что в молодости один из гостей матери в их доме изнасиловал ее. По ее словам, это был известный режиссер, который был нетрезвым и не отдавал отчет в своих действиях. Ольга не стала называть его имя, так как мужчина уже давно умер.

Оскандалившаяся Проклова не стала молчать об интимных откровениях Шукшиной

В соцсетях пользователи тут же сравнили историю Ольги с признанием Елены Прокловой, которое та сделала в прошлом году. Напомним, артистка призналась, что к ней приставал известный артист, когда ей было всего 15 лет. И хотя имени насильника Проклова не назвала, в Сети быстро вычислили, что речь идет об Олеге Табакове. Разразился огромный скандал: Елену обвинили в том, что она порочит память умершего мэтра кино.

Актриса стойко пережила нападки хейтеров и сейчас поддерживает каждую женщину, которая не молчит о насилии. Несмотря на то, что об откровениях Ольги она не слышала, Проклова считает, что Шукшина имела право на свое заявление.

«Рада, что женщины наконец стали говорить», — сообщила она порталу Woman.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше