Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Осел или Кот в сапогах: какой вы герой «Шрека» по знаку зодиака

Осел или Кот в сапогах: какой вы герой «Шрека» по знаку зодиака

Персонажи «Шрека» хоть и сказочные, но наделены характерами, свойственными реальным людям.

«Пятый канал» решил рассмотреть героев культового мультфильма с точки зрения знаков зодиака. И вот что получилось.

Овны – Кот в сапогах

Осел или Кот в сапогах: какой вы герой «Шрека» по знаку зодиака

Овны достаточно требовательны как к себе, так и к окружающим. И, конечно, очень амбициозны и любят рисковать. А уж энтузиазма Овнов, как и Кота из мультфильма, хватит на компанию любой численности. Им также свойственна нетерпеливость в большинстве вопросов, но она уравновешивается преданностью друзьям и семье.

Тельцы – Спящая красавица

Тельцы помешаны на красоте во всех ее проявлениях. Как и все эстеты, они несколько эгоистичны вплоть до нарциссизма.

Зато в во всем, что касается денег, эти Красавицы достаточно щедры.

Близнецы – Осел

Настроение Близнецов меняется не просто быстро, а стремительно. Они не способны подолгу зацикливаться на чем-то одном. Отсутствие перемен убивает их морально. А тяга к приключениям – вторая натура Близнецов, как, впрочем, и Осла из мультфильма.

Раки – Волшебное зеркало

Чрезвычайно развитая интуиция и проницательность помогает Ракам успешно предсказывать будущее.

Зато, чтобы угадать их собственные намерения, придется очень постараться.

Львы – принц Чарминг

Завышенная самооценка многих отталкивает от Львов. Но они не обращают на это внимания. Тех, кто готов подчиняться им, всегда предостаточно. Прямо как подданных у принца Чарминга.

Девы – король Гарольд

Девы обычно достигают успеха в жизни. Хотя и не все становятся королями, как Гарольд. А еще Девам присущи поистине монархические спокойствие, аналитический ум и умение сосредотачиваться на конкретных вопросах, не распыляясь по мелочам.

Весы – Фиона

Осел или Кот в сапогах: какой вы герой «Шрека» по знаку зодиака

Фиону отличает неконфликтность и умение ладить практически со всеми. А во главу угла этот персонаж, как и все Весы, ставит справедливость и гармонию.

Скорпион – Шрек

Как и Шрек, Скорпионы внешне язвительны и даже агрессивны. Но это лишь стремление защитить легко ранимую душу. К решению проблем эти люди приступают только после тщательного анализа. А если к кому-то привязываются, то это навсегда.

Стрелец – Дракоша

Стрельцами управляют эмоции, и, хотя они быстро учатся их контролировать, предсказать, когда внутреннее пламя вырвется наружу, нельзя. Как и у Дракоши.

А в целом это позитивные личности, бережно относящиеся к любви и дружбе, что не исключает некоторой легкомысленности.

Козерог – лорд Фаркуад

Осел или Кот в сапогах: какой вы герой «Шрека» по знаку зодиака

Козероги сложны в общении. Из-за неразговорчивости многие считают их высокомерными и стараются избегать. Как и Фаркуад, этот знак зодиака наделен организаторскими способностями, практичен, амбициозен, любит все контролировать.

Также Козерога отличает джентльменская верность данному слову.

Водолей – Фея-крестная

С первого взгляда кажется, что Фея-крестная рождена специально для того, чтобы творить гадости и плести интриги. Но такое поведение, как и у всех Водолеев, – результат нестандартного мышления и эксцентричности. Водолеи уверены, что смогут изменить мир, воплощая в жизнь свои нестандартные идеи.

А интриги – всего лишь средство, которое оправдывается великими целями.

Рыбы – Пряня

Рыбы, как и Пряня, предпочитают большую часть времени находиться в собственном мире, не говоря, а слушая. Привычка не выходить из тени приводит к тому, что окружающие не воспринимают их всерьез, считая недалекими и инфантильными. Но это большая ошибка...

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше