Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Осчастливила фанатов: Литвинова засветила ласки Земфиры

Осчастливила фанатов: Литвинова засветила ласки Земфиры

Общественность внимательно следит за личной жизнью знаменитостей.

Актриса и режиссер Рената Литвинова удивила поклонников, опубликовав трогательное фото с певицей Земфирой. Снимком артистка поделилась на своей странице в Instagram.

В записи популярная исполнительница, позируя на фоне плаката спектакля Литвиновой «Свидетель обвинения», нежно обнимает пушистого бело-желтого кота Эркюля, который ранее уже появлялся в социальных сетях знаменитости. Певица целует питомца, а в подписи актриса рассказывает подробности ситуации.

«Первый день зимы», — лаконично пишет Литвинова.

Пользователи сети остались в восторге от нежного снимка кумира. В комментариях они отметили, что последний раз видели Земфиру в социальных сетях актрисы лишь в октябре и очень рады ее появлению. Некоторые поклонники даже признались, что посчитали снимок анонсом предстоящих концертов исполнительницы.

«Рената и Земфира, вы даже представить не можете, скольких людей вы осчастливили этим фото!», «Эркюль и Z... Что же может быть лучше? Надеюсь, они поладили», «Какое красивое фото! Сколько в нем любви, таланта, важных деталей!» — пишут преданные поклонники.

Отметим, что Рената Литвинова в своих социальных сетях старается публиковать лишь свои собственные фотографии, обычно не распространяясь про личную жизнь. Поклонники же знаменитости не упускают любой намек на частную жизнь кумира и с восторгом реагируют на все подобные записи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше