Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Опять у плиты стоять, борщи варить?»: Лолита больше не собирается идти замуж

«Опять у плиты стоять, борщи варить?»: Лолита больше не собирается идти замуж

Лолита Милявская пояснила, что еще хочет нагуляться.

56-летняя Лолита Милявская недолго грустила после скандального развода с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, процесс по которому все еще идет в суде. Вскоре Милявская нашла себе пару: некоего таинственного бизнесмена, не желающего показываться публично. Как пояснила Милявская, она не хочет больше связываться с альфонсами, поэтому рассматривает только тех мужчин, которые имеют заработки не меньше, чем у нее. Однако на недавнем концерте «МУЗ-ТВ» Лолита призналась, что цели быстрее выйти замуж у нее нет.

«Замуж — ни в коем случае! Опять у плиты стоять, борщи варить? Ну, уж нет, дайте мне нагуляться!» – то ли в шутку, то ли всерьез заявила артистка.

Скучать Лолите не приходится и сейчас: недавно возлюбленный свозил певицу на курорт в Израиль. По слухам, недолгая поездка обошлась бизнесмену в четверть миллиона рублей.

После концерта Лолита продемонстрировала кольцо с крупным бриллиантом, которое ей подарил ее новый мужчина. Артистка поспешила отметить, что кольцо не помолвочное и носит она его совсем на другом пальце.

«Можно сказать, это просто валентинка. Выбирал он сам, поэтому не совсем угадал с размером. Но к вечеру я все-таки смогла надеть украшение», – посетовала Милявская.

Лола же ничего не подарила ему в ответ. По ее признанию, теперь она не будет увлекаться дорогими подарками для мужчин. Дескать, самодостаточному джентльмену хватит какой-нибудь мелочи, например, одеколона.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше