Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Опять пил»: Билана осудили за отсутствие на похоронах Градского

«Опять пил»: Билана осудили за отсутствие на похоронах Градского

Пользователи сети обвинили звезду в равнодушии и цинизме.

В столице, в театре «Градский Холл», 1 декабря состоялось прощание с музыкантом Александром Градским. Церемонию посетили многие знаменитости, однако, к удивлению общественности, на ней не был замечен певец и коллега мэтра по шоу «Голос» — Дима Билан.

Оказалось, что вместо того, чтобы найти буквально полчаса на прощание с артистом, исполнитель провел день на съемках. Об этом он рассказал в новой публикации в личном микроблоге в Instagram. Так, звезда выложил фотографию, где предстал при полном параде, а под ней написал: «Артистическая жизнь не останавливается!»

Вот только вместо похвалы или поддержки Дима нарвался на критику. Фолловеры были возмущены равнодушием и лицемерием артиста, который еще несколько дней назад буквально обливался слезами, говоря о том, как опечален известием о кончине Александра Борисовича.

Также многие припомнили Билану публикации в сети, посвященные Градскому, подчеркнув, что на большее он оказался неспособен. Были и такие, кто уверен: исполнитель не явился на похороны певца еще и потому, что в этот день злоупотреблял горячительными напитками, в чем, к слову, ранее был неоднократно замечен.

«И к чему были все эти показушные посты об утрате Александра Борисовича?», «И почему вы не были на прощании? Вы же так скорбили», «Опять пил, два поста вместо прощания», «Это верх цинизма», — гласят комментарии под постом Билана. Между тем артист не стал объяснять причину своего поведения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше