Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Оправдалась на всю страну: опозоренная Шукшина выступила с заявлением

Оправдалась на всю страну: опозоренная Шукшина выступила с заявлением

Актриса рассказала об отношениях с матерью.

Только недавно Ольга Шукшина признавалась, что в ее семье наблюдается серьезный раскол: сестра Мария, известная актриса, не общается ни с кем из родственников. Ольга заявляла, что она заблокирована у сестры в телефоне, поэтому не может ей дозвониться. Более того, артистка даже не приезжает к 83-летней матери Лидии Федосеевой-Шукшиной и не звонит ей, чтобы узнать о ее состоянии.

Ранее Мария Шукшина неоднократно говорила, что осуждает мать и сестру за участие в разных ток-шоу, на которых обсуждались их личные проблемы. Тем не менее пользователи соцсетей раскритиковали поведение Марии и посчитали, что под этим предлогом она просто отвернулась от семьи. На днях же Мария поспешила объясниться и подчеркнула, что сестра несколько преувеличила реальное положение дел.

«Я очень много работаю», — отметила актриса в шоу «Ты не поверишь!».

Шукшина подтвердила, что редко видится с матерью из-за занятости. Тем не менее в свободное время, по словам артистки, она регулярно навещает пожилую родственницу и часто старается ей звонить.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше