Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Опозорили на весь класс»: Анна Хилькевич раскрыла, почему увеличила грудь 

«Опозорили на весь класс»: Анна Хилькевич раскрыла, почему увеличила грудь

Звезда страдала от детских комплексов. 

Анна Хилькевич всегда была очень стройной. Поклонники смогли заметить это еще в сериале «Универ», где ее героиня Маша постоянно ходила в достаточно откровенных нарядах, подчеркивая изящную фигуру.

Однако тот факт, что актриса прибегала к увеличению груди, мог остаться тайной, если бы звезда сама в один прекрасный день не сообщила об этом. Хилькевич не привыкла что-либо скрывать. На этот раз она раскрыла своим подписчикам секрет о том, что же послужило причиной, подтолкнувшей ее на увеличение груди.

Оказывается, во всем виноваты банальные комплексы из детства. Дело в том, что в классе Анна всегда была меньше всех. Когда формы других девчонок стали округляться и становиться женственнее, то у Хилькевич ничего не менялось. В результате маленькую Аню начали дразнить мальчишки.

Тогда она решилась на первый в своей жизни пуш-ап и довольная пришла в школу. «И вдруг мой одноклассник на весь класс как заорет: "Смотрите! У Хилькевич грудь за ночь выросла". Потом подбежал ко мне и, ткнув пальцем в лифчик, снова меня опозорил на весь класс, выкрикнув: "Да они поролоновые". Это было ужасно», – призналась своим поклонникам актриса.

Она старалась всеми способами увеличить грудь, которая от природы никак не росла: ела капусту, мазала кремами и даже слушала «заклинания на рост». Ничего не помогало.

Поэтому, став самостоятельной и финансово независимой, Хилькевич все-таки прибегла к пластической хирургии. Она сделала естественную грудь, которая идеально подходит к ее женственной фигуре. Теперь звезда чувствует гармонию со своим телом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше