Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Опасный ракурс: Анна Седокова показала провокационное фото в ярком бикини

Опасный ракурс: Анна Седокова показала провокационное фото в ярком бикини

Певица похвасталась прекрасной фигурой.

Бывшая солистка одной из самых сексуальных групп российского шоу-бизнеса «ВИА Гра» Анна Седокова в очередной раз похвасталась прекрасными формами. Певица сейчас находится в Америке, откуда шлет жаркий привет в виде соблазнительного фото.

Так, 38-летняя Седокова опубликовала в своем микроблоге снимок, который не оставил поклонников равнодушными. На фото певица позирует на пляже в ярко-желтом бикини. Звезда прикрыла глаза темными солнцезащитными очками, а голову — черной кепкой. Она сделала снимок, расположив камеру на песке, а сама соблазнительно изогнулась, продемонстрировав пышный бюст, тонкую талию и упругие бедра. Певица игриво показала язык и улыбнулась. «Надеясь на лучшее, готовясь к худшему и не удивляясь ничему промежуточному», — подписала горячее фото Седокова.

Поклонники были в восторге от такого провокационного кадра. Они буквально осыпали певицу комплиментами, а также различными смайлами и лайками. «Вау, поаккуратнее», — писали в комментариях. Не оставил без внимания публикацию и молодой супруг певицы — баскетболист Янис Тимма. «Когда слова не нужны», — заметил в комментариях спортсмен.

К слову, муж не сопровождает Седокову в этой поездке. Певица прилетела в Америку к своей дочери, девятилетней Монике, которая уже несколько лет живет там со своим отцом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше