Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Опасное зрелище»: 42-летняя Екатерина Климова повторила знаменитую сцену с Мэрилин Монро

«Опасное зрелище»: 42-летняя Екатерина Климова повторила знаменитую сцену с Мэрилин Монро

Актриса перевоплотилась в знаменитую Норму Джин.

Видео Екатерины Климовой в белом платье с развевающейся юбкой под названием «А у нас весна!» появилось в Instagram-профиле актрисы.

На ролике Екатерина характерным движением сдерживает легкую ткань, летящую от потока воздуха из вентилятора и открывающую ее стройные ноги в босоножках на высоком каблуке. Пластика Екатерины, ее соблазнительная фигура, красота и грациозность – все напоминало эпизод из голливудского фильма «Зуд седьмого дня», в котором легендарная Мэрилин Монро так же обольстительно пыталась опустить юбку.

Подписчики Климовой оценили очевидное сходство актрисы с Нормой Джин и даже предположили, что она могла бы достоверно воссоздать образ знаменитой блондинки.

На другом видео Екатерина предстала в красном платье с принтом и в этом образе показалась поклонникам не менее привлекательной, соблазнительной и очаровательной.

Многие выразили удивление: как многодетная мама смогла сохранить фигуру стройной и подтянутой. Кроме того, на других фото Екатерина продемонстрировала свою красоту без макияжа. Она признается, что никогда не обращалась к пластическим хирургам, благодаря чему смогла сохранить свою природную молодость и привлекательность.

К слову, оценил сексапильные образы бывшей жены и Гела Месхи, который оставил свой лайк под постом. Супруги развелись в прошлом году, но продолжают общаться ради общей дочки. Недавно они вместе побывали на танцевальном конкурсе, в котором участвовала четырехлетняя Белла.

Напомним, что Екатерина была трижды замужем, и она мама четверых детей. В первом браке с ювелиром Ильей Хорошиловым у нее родилась дочь Елизавета, которой уже 17 лет, а от актера Игоря Петренко Климова родила двух сыновей Матвея и Корнея.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше