Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Они за нее ручались»: Божена Рынска призналась, кто родил ей дочь 

«Они за нее ручались»: Божена Рынска призналась, кто родил ей дочь

Известная журналистка сообщила, что родила дочь не сама. 

Рынска рассказала в интервью изданию Hello! о том, что ее малышку – дочь Евгению – родила суррогатная мать. Оказывается, 45-летняя Божена не смогла бы выносить беременность из-за генетической тромбофилии.

Журналистка и ее покойный муж Игорь Малашенко давно мечтали о собственных детях. Потеряв супруга, женщина все же решилась на серьезный шаг и прибегла к услугам суррогатной матери. Причем Рынска не знает и не желает знать, кто выносил ее ребенка.

«И не собиралась знакомиться, чтобы она не могла меня потом шантажировать, – сообщила обозревательница. – Я ей заочно благодарна, потому что она родила здоровую девочку, а это значит, что мама была спокойна на протяжении всего срока беременности. У нее двое детей. Это знакомая гинекологов, которые все организовали. Они за нее ручались, говорили, что у нее хорошее поведение, не пьет, не курит».

С появлением дочери Божена изменилась: она снова почувствовала себя живой. После самоубийства любимого мужа женщина долго не могла прийти в себя. Сейчас она в порядке, хоть и сильно переживает по поводу малышки. «Не беру часто на руки, чтобы не приучать — няня такой порядок установила, – рассказала Рынска о воспитании девочки. – Но мне сложно это дается: хочется схватить и прижать к груди, чуть только она захнычет. Я за нее очень переживаю. К примеру, когда медсестра брала у нее из пяточки кровь на анализ, на меня надели смирительную рубашку, потому что я не могла этого выдержать. Поскольку я начинала орать на медработника, меня заперли в соседней комнате».

Напомним, что Евгения появилась на свет в начале марта этого года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше