Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Они контролируют ваши мозги»: 53-летняя Памела Андерсон навсегда ушла из соцсетей

«Они контролируют ваши мозги»: 53-летняя Памела Андерсон навсегда ушла из соцсетей

Актриса объявила о закрытии трёх своих аккаунтов в популярных соцсетях

27 января 2021 года Памела Андерсон объявила о расставании со всеми тремя социальными сетями, популярными среди заокеанской аудитории. Звезда сериала «Спасатели Малибу» опубликовала завершающие посты в посты в Instagram, Facebook и Twitter — в которых попрощалась со своими многочисленными поклонниками, дала им несколько советов и объяснила причину своего решения.

53-летняя модель решила навсегда уйти из социальных сетей, потому что ей жаль главного ресурса, потраченного в Instagram, Facebook и Twitter. Ресурса не просто ценного, но невосполнимого за любые деньги и за любые жертвы. Этот ресурс называется Время.

Актриса считает, что львиная доля проведённого в соцсетях времени была использована напрасно. Она заявила, что теперь освоилась в жизни, справилась со многими проблемами. Памела черпает вдохновение и гармонию в отдыхе на природе и в чтении. Она посоветовала поклонникам правильно расставлять жизненные приоритеты и выбирать достойные цели.

Своё отношение к соцсетям Андерсон подытожила следующей фразой: «Они контролируют ваши мозги — чтобы зарабатывать деньги и использовать вас». Поклонники звезды выразили поддержку решению актрисы, однако большинство признались, что будут скучать по её постам в Facebook и Twitter, но особенно — в Instagram.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше