Сразу после свадьбы в Лас-Вегасе с молодой и богатой канадкой Прохор Шаляпин испытал настоящий шок: новобрачная заразилась коронавирусом и оказалась буквально на грани жизни и смерти. Сначала Татьяна Дэвис лечилась дома, а когда стала задыхаться и бредить, то супруг, подозревая, что у него будут проблемы с полицией, если она не выживет, позвонил в 911. Больную экстренно госпитализировали в реанимацию, а Шаляпин улетел в Москву приходить в себя после пережитого стресса.
На родине он стал посещать светские вечеринки, излучая радость и счастье, а поклонники — осуждать его в своих комментариях в соцсети за то, что он оставил больную жену без внимания и заботы. Но артист оправдывается тем, что никак не может помочь супруге, поскольку к ней в реанимацию никого не пускают, а он совсем недавно стал мужем миллионерши и пока по-прежнему должен работать. Но уезжал из Америки Шаляпин, конечно, с тяжелым сердцем, — ведь хотя его Татьяна и лежит в лучшем калифорнийском госпитале, он все-таки за нее очень переживает.
«Она в ужасном состоянии. К сожалению, она не способна даже встать с кровати, то есть она не может даже в туалет сама сходить», — сетует Прохор в программе Пятого канала «Светская хроника».
Он ежедневно созванивается с американскими друзьями, чтобы узнать, есть ли какие-то изменения в ее самочувствии в лучшую сторону, ведь он так рассчитывает на то, что, когда Татьяна выздоровеет, они отправятся отдыхать в Мексику, где у нее есть роскошный дом.
Однако, по последней информации, которая пришла из США от Георгия Кирьянова — свидетеля на свадьбе пары, — Татьяну ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Так что Прохору, видимо, придется подождать лучших времен, когда они с любимой смогут отправиться в очередное увлекательное путешествие.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.