Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Она в бешенстве»: у Кейт Миддлтон не хватает времени на детей из-за «мегзита» Меган Маркл

«Она в бешенстве»: у Кейт Миддлтон не хватает времени на детей из-за «мегзита» Меган Маркл

Герцогини испортили отношения друг с другом еще во время свадьбы американки и принца. 

В январе Меган и Гарри заявили, что отрекаются от своих королевских обязанностей и уезжают из страны. В марте они официально перестали быть членами королевской семьи, переехали в Соединенные Штаты, где живут совершенно независимо.

Однако их переездом из дворца крайне не довольна Кейт Миддлтон, поскольку на нее и ее мужа легли дополнительные обязанности. Супруги стараются быть примерными родителями, но даже во время карантина им приходится много работать, поэтому они редко видят своих детей. Как сообщают инсайдеры, Кейт, например, в настоящее время работает не меньше, чем любой гендиректор, вот только без выгоды и дополнительных выходных.

Отношения Кейт Миддлтон и Меган Маркл давно нельзя назвать дружескими, хоть они и не показывали открытой неприязни друг к другу. Однако поначалу, как только Миддлтон появилась при дворе, Маркл пыталась установить с ней добрые отношения. Но ничего не вышло.

Так, в канун свадьбы Меган и Гарри герцогини серьезно поссорились. Ранее очевидцы рассказывали, что в этом споре Меган довела Кейт до слез, однако причина ссоры не раскрывалась.

Некая приятельница Кейт поведала изданию Tatler, что поводом для скандала двух знатных особ стала определенная часть женского гардероба: «Это был жаркий день, и, видимо, у них был спор о том, должны ли подружки невесты надеть колготки или нет. Кейт, следуя протоколу, считала, что следует. Меган не хотела, чтобы они их надевали».

Тогда победила американка: на фотографиях со свадьбы Меган и Гарри видно, что подружки невесты, включая принцессу Шарлотту, все-таки не надели ни чулки, ни колготки.

Словом, колготки, по-видимому, стали последней каплей для герцогинь, поэтому с тех пор они практически перестали общаться.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше