Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Она согласилась»: Элвин Грей решил жениться и показал красавицу-невесту

«Она согласилась»: Элвин Грей решил жениться и показал красавицу-невесту

Бракосочетание состоялось в Казани по мусульманским обычаям.

Певец Элвин Грей (Радик Юльякшин) разместил на своей странице в Instagram фотографии с торжественного события. Об избраннице Элвина известно немного: это 20-летняя девушка по имени Инзиля, которая в 2018 году принимала участие в конкурсе «Татарская краса», но призовых мест не заняла. Несмотря на отсутствие титулов, девушка запомнилась тем, что показала прекрасное знание родного языка и культуры. Буквально через год Инзиля познакомилась со своим будущим мужем. Оказалось, что будущую пару случайно познакомила 11-летняя дочь друга Элвина.

Невеста также опубликовала на своей странице фотографии с церемонии мусульманского бракосочетания в камерной атмосфере. «Он предложил», — подписала снимки Инзиля, сопроводив их смайликами в виде сердца и двух сложенных ладоней. «Она согласилась», — оформил парную публикацию Элвин. «Поздравляю!», «Будьте счастливы!», «Огромной вам любви и много детишек», «Ух, сейчас свадьбы пойдут — закончился високосный год», — поздравляли подписчики Радика и Инзилю.

Напомним, Элвин Грей в свой 31 год удостоился не только звания заслуженного артиста Республики Башкортостан, но с осени 2020 года он еще занимает пост советника по вопросам развития культуры и молодежной политики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше