Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Она прекрасная, а он серый и неинтересный»: Александра Петрова критикуют за фото с Ходченковой

«Она прекрасная, а он серый и неинтересный»: Александра Петрова критикуют за фото с Ходченковой

Актеров сравнили с героями мультфильма «Леди и бродяга».

На днях в Москве прошла премьера спортивной драмы «На острие» со Светланой Ходченковой и Стасей Милославской в главных ролях. Поддержать молодую возлюбленную, конечно же, пришел и сам Александр Петров. Звездного коллегу сразу же приметила Ходченкова и сделала несколько памятных совместных снимков для Instagram.

Однако артистический тандем не оценили поклонники Светланы, посчитав, что звезда «Текста» выглядит слишком непрезентабельно на фоне высокой и элегантной актрисы. «Она прекрасна, а он серый и неинтересный», «Леди и бродяга», «Затмили Петрова», «Он, оказывается, такой низкий, а Света — роскошная красавица», — пишут в комментариях.

Напомним, что Петров и Ходченкова не раз снимались вместе и прекрасно ладят между собой. На их счету совместные работы в сериалах «Мата Хари» и «Вы все меня бесите», а также в полнометражных лентах «Любовь в большом городе 3» и «Герой».

Что касается романтических отношений актера и Стаси Милославской, то они длятся уже больше года. Артисты познакомились на съемках фильма «Стрельцов», а уже этой весной стали жить вместе и завели домашнего питомца — кошку Саманту. Фанаты уверены, что дело близится к свадьбе и не за горами очередное пополнение в семействе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше