Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Она очень пробивная»: оскандалившаяся Проклова сравнила Бузову со Смоктуновским

«Она очень пробивная»: оскандалившаяся Проклова сравнила Бузову со Смоктуновским

Артистка считает, что звезде «Дома 2» можно позавидовать.  

Елена Проклова встала на защиту Ольги Бузовой после того, как спектакль с ее участием во МХАТе со скандалом отменили. 68-летняя актриса уверена, что ее младшая коллега имеет одно важное качество, которому стоит позавидовать.

«Она очень пробивная», – заявила Проклова и напомнила, что у Иннокентия Смоктуновского тоже не было актерского образования, и это не мешало ему блистать на театральных сценах и в кино.

«Это не Бузова пробивная, а тот, кто за ней стоит», «У нас в стране можно за деньги купить все – власть, роль», – поспорили с Еленой пользователи социальных сетей. «Проклова и Бузова – два сапога пара! Нашла с кем сравнивать великих актеров», – возмутились в комментариях.

Напомним, что Проклова тоже оказалась в эпицентре скандала, после того, как призналась, что в юности ее домогался известный режиссер. Имя постановщика она называть не стала, но явно намекнула на Олега Табакова.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше