Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Она не знала»: тайная сестра Долиной рассекретила родство

«Она не знала»: тайная сестра Долиной рассекретила родство

Ирина Апексимова первой подошла к звезде, чтобы признаться в том, что они сестры.

Актриса и режиссер Ирина Апексимова дала интервью для YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», во время которого рассказала о своем родстве с певицей Ларисой Долиной. Как оказалось, знаменитости приходятся друг другу троюродными сестрами, правда, долгое время об этом знала лишь одна из них.

Так, общаясь с Вячеславом Манучаровым, Ирина призналась, что с детства была в курсе того, что является родственницей Ларисы Александровны. Актриса решила рассказать певице об этом, когда они встретились на проекте «Две звезды».

«Я к ней подошла, потому что она не знала, что мы родственницы. Я ей сказала об этом, она очень удивилась, ну, я назвала пару имен...» — поведала Ирина. Она отметила, что сейчас поддерживает тесную связь с Долиной, однако как сестры они не общались никогда. Тем не менее исполнительница всегда приглашает Апексимову на семейные праздники, а вот Ирина, по ее словам, этого не делает, потому что не привыкла устраивать пышных торжеств, в отличие от своей троюродной сестры.

Добавим, что также Апексимову и Долину связывает Театр на Таганке, где первая является директором, а вторая — приглашенной актрисой. Ирина отметила, что после появления Ларисы Александровны в театре их общение стало еще более близким.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше