Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Она еще запоет»: мать Королевой осудили за вычурный интерьер дома в Майами

«Она еще запоет»: мать Королевой осудили за вычурный интерьер дома в Майами

Пользователи сети обвинили знаменитость в безвкусии.

Телеведущая и мать певицы Наташи Королевой, Людмила Порывай, встретилась с волной осуждения из-за короткого видео, опубликованного на ее странице в Instagram. В ролике знаменитость показывает свой особняк в Майами и рассказывает о знаменитых гостях.

Так, вот уже долгие годы Порывай живет в Майами. В передачах и интервью она часто рассказывает о своем жилище, но никогда не показывала его интерьеры. В этот раз в ролике, сделанном для «Первого канала», поклонникам удалось увидеть одну из комнат в доме Порывай, где располагается белоснежный рояль. Также знаменитость рассказала о своих знаменитых гостях, показав несколько снимков. На фото можно увидеть Игоря Николаева, Николая Баскова, Андрея Данилко и других известных артистов.

«Люблю гостей, люблю накрывать на стол, угощать, развлекать, шутки-прибаутки», — признается Порывай в подписи к видео.

Пользователи сети отреагировали на ролик, но не все благосклонно приняли запись. В комментариях многие подписчики осуждают мать Королевой за, по их мнению, «пошлый вкус», а также «вульгарное» поведение.

«Ну если она еще запоет, то точно все цветы завянут», — считают подписчики.

Также поклонники не одобрили и рассказ о знаменитых гостях. По их мнению, Порывай просто решила похвастаться, показывая фото с артистами.

«Я вот не понимаю, ну были звезды в гостях. И зачем рассказывать на всю страну?» — недоумевают пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше