Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Она еле стоит»: музыкальный критик назвал юбилейный концерт Пугачевой в Минске «жалким зрелищем»

«Она еле стоит»: музыкальный критик назвал юбилейный концерт Пугачевой в Минске «жалким зрелищем»

Сергей Соседов посоветовал примадонне больше не выходить на сцену.

В начале ноября в Минске с аншлагом прошел юбилейный концерт 70-летней Аллы Пугачевой, собравший 14 тысяч зрителей на площадке «Минск-Арена». Примадонна меняла костюмы и исполняла новые песни и хиты в разных декорациях. На концерт съезжались поклонники творчества Пугачевой как с России и Беларусии, так и с дальнего зарубежья. Однако мероприятие такого масштаба не избежало отрицательных отзывов от специалистов по миру шоу-бизнеса. Музыкальный критик Сергей Соседов выказался, что примадонна на сцене выглядело жалко и песни она не пела, а проговаривала из-за проблем с голосом.

«На это невозможно смотреть, больно на это смотреть. Она еле стоит, за воздух держится, задыхается. Не поет, а говорит песню. А мне больно и плохо. Мне кажется, что я сейчас упаду в обморок», – рассказал Сергей Соседов в эфире латвийской радиостанции Baltkom.

Однако это никак не помешало Алле Борисовне собрать миллионную кассу за выступление. По оценкам экспертов, Пугачева заработала на одном вечере около 18 миллионов рублей. К слову, билеты на минский концерт были значительно дешевле, чем на московский – от 2000 рублей. Дело в том, что в распространении билетов на концерт в Белоруссии удалось исключить звено перекупщиков, в разы надбавляющим стоимость заветного билетика.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше