Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Она бы не знала»: скандал с Прокловой получил неожиданный поворот

«Она бы не знала»: скандал с Прокловой получил неожиданный поворот

Актриса незаслуженно подверглась публичной травле.

Откровения Елены Прокловой о домогательствах Олега Табакова произвели эффект разорвавшейся бомбы. Публика в большинстве своем не поддержала актрису и обрушила на нее волну негодования за обвинение, на которые покойный актер уже не смог бы ответить.

Кто-то просто посчитал, что артистка все выдумала, с чем не согласилась психолог Лина Дианова. Она сделала разбор программы «Секрет на миллион», где Проклова сделала свое признание, и обратила внимание на важную деталь:

«Тут она говорит правду, мы видим речевые маркеры "окунули в грязь", "боюсь до сих пор", это говорит о том, что действительно было насилие. Она описывает чувства, которые испытывает жертва, если бы с ней этого не происходило, она бы не знала, каково это».

Жесты, мимика, те или иные выражения, выбранные Еленой Игоревной дали Диановой понять, что ее история не вымысел, а психологическая травма, которую актриса долгие годы держала в себе.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше