Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Она — лидер»: Пермякова проговорилась об адекватности Бони

«Она — лидер»: Пермякова проговорилась об адекватности Бони

Знаменитость раскрыла подробности шоу «Звезды в Африке».

Актриса театра и кино Светлана Пермякова удивила общественность, рассказав подробности поведения Виктории Бони на проекте «Звезды в Африке». Знаменитость разоткровенничалась в YouTube-шоу «Петя любит выпить».

По словам Пермяковой, многие стороны жизни звезд на проекте не вошли в финальный монтаж и остались секретом для зрителей. Как оказалось, звезда «Дома-2» подначивала других участников заниматься йогой и делать специальные дыхательные упражнения. Знаменитость даже проводила уроки для всех желающих и со временем стала одним из негласных лидеров в шоу.

«Боня была лидером у них», — утверждает артистка.

Сама Пермякова при этом не участвовала в мастер-классах и не поддерживала спортивные инициативы Бони. Однако, по словам знаменитости, она все же смогла подружиться с Боней на проекте, так как та объяснила ей принципы, на которых строится жизнь участников в подобных шоу: каждый должен быть сам за себя.

Отметим, что проект «Звезды в Африке» начал выходить этой осенью на канале ТНТ. Помимо Пермяковой, в нем приняли участие модель Виктория Одинцова, певец Анатолий Цой, Алексей Ягудин и другие знаменитости, а ведущими стали Ольга Бузова и Михаил Галустян. По данным СМИ, победитель проекта получит 5 миллионов рублей, которые будут пожертвованы организациям, спасающим редкие виды животных.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше