Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Он скоро лопнет»: 118-килограммовый Джиган всерьез обеспокоил соцсети 

«Он скоро лопнет»: 118-килограммовый Джиган всерьез обеспокоил соцсети

Артист перестал следить за собой.  

На днях Джиган опубликовал в своем микроблоге новое короткое видео, на котором показал свой нынешний вес. Рэпер встал на весы, которые остановились на отметке в 118 килограммов. Получается, что за летний отдых звезда набрал порядка восьми кило, ведь в июле его вес составлял 110 килограммов. Джиган признался, что череда праздников, которая выпала на летние каникулы, сделала свое дело. Напомним, что летом артист отмечал свой день рождения, а также дни рождения своих дочерей.

Позже Джиган выложил в сеть фотографию, на которой показал себя возле бассейна. Рэпер сделал приветственный жест рукой. При этом он был с обнаженным торсом.

Поклонники заметили, что артист действительно в последнее время сильно прибавил в весе. В комментариях фолловеры даже шутили, будто звезду покусали пчелы. «Он скоро лопнет», «Вась, тебя пчелы покусали?», «Ничего себе раскабанел», «Танк», «Когда переборщил с хавчиком», «Будто насосом накачали», «Заплыл, конечно, неплохо», «Татуировки растянул», «Все шире и шире», «Халк», «Как тюлень», — заявили недовольные новым внешним видом Джигана фанаты.

Рэпер пока не стал комментировать резкие отзывы подписчиков. По всей видимости, он принял их к сведению.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше