Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Он счастлив»: Карпович не стала молчать после слухов о свадьбе Прилучного

«Он счастлив»: Карпович не стала молчать после слухов о свадьбе Прилучного

Актриса посоветовала подписчикам не желать зла бывшему бойфренду.

Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович нарушила молчание на фоне новостей о новом романе Павла Прилучного. Напомним, актрисе долгое время приписывали роман с Павлом и даже винили ее в разводе Прилучного с Агатой Муцениеце. И хотя ни Павел, ни Мирослава свои отношения не подтверждали, папарацци то и дело заставали их вместе в столице и на отдыхе.

В начале этого года Прилучный разместил в соцсетях проникновенных пост, поблагодарив Мирославу за поддержку. А теперь выяснилось, что в очередной отпуск он улетел с другой девушкой — актрисой Зепюр Брутян. Причем источники в Telegram-каналах уверены, что пара зарегистрировала свои отношения несколько недель назад и теперь наслаждается свадебным путешествием.

Мирослава к таким новостям отнеслась очень спокойно. В рамках ответов на вопросы от подписчиков в соцсетях она подчеркнула, что если при мысли о свадьбе бывшего парня возникает злоба и жажда мести, то и отношения были обманом.

«Видя, что он счастлив, будьте счастливы за него», — отметила Карпович.

Судя по всему, актриса говорит действительно искренне. Подписчики уже заметили, что Мирослава поставила «лайки» всем публикациям Павла с Зепюр. Комментарии под постами она не оставляет.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше